Экспертный совет XI Бизнес-Премии-2014 Приморского края сформирован

10 Марта 2015

Около 50 представителей власти и бизнеса вошли в Экспертный совет XI Бизнес-Премии-2014 Приморского края, пишет деловая газета "Золотой Рог".

1. Костенко Александр Иванович, председатель Экспертного совета XI Региональной Бизнес-Премии Приморского края, депутат ЗС ПК;

2. Баркова Елена Степановна, исполнительный директор XI Бизнес-Премии Приморского края, генеральный директор ОАО «Издательская компания «Золотой Рог»;

3. Бабич Инесса Альбертовна, президент международного Бизнес-клуба «Диалоги»;

4. Беккер Александр Тевьевич, директор Инженерной школы Дальневосточного федерального университета;

5. Богатырев Андрей Валерьевич, заместитель управляющего Приморским ГОСБ 8635 ОАО «Сбербанк России»;

6. Брик Андрей Петрович, президент Клуба крупнейших налогоплательщиков Приморского края, руководитель Приморского УФПС;

7. Воробьев Константин Иванович, коммерческий директор ООО «Акцент»;

8. Ворожбит Виктория Николаевна, директор Дальневосточного консалтингового центра «Партнер»;

9. Горчаков Виктор Васильевич, председатель Законодательного Собрания Приморского края;

10. Дмитриченко Светлана Александровна, исполнительный директор региональной премии «Серебряный Лучник»;

11. Жарский Андрей Сергеевич, заместитель председателя Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России» - управляющий Приморским ГОСБ 8635;

12. Зверев Герман Станиславович, член правления РСПП, председатель комиссии РСПП по рыбному хозяйству и аквакультуре;

13. Зиганшина Ольга Петровна, генеральный директор компании «Дальаудит»;

14. Зубова Наталья Валерьевна, заместитель главы Владивостокского городского округа;

15. Исаков Владимир Владимирович, заместитель председателя Федерации профсоюзов Приморского края;

16. Козицкий Алексей Анатольевич, директор ФГУП «ОТВ-Прим»;

17. Корж Евгений Евгеньевич, глава Уссурийского городского округа;

18. Колядин Олег Геннадьевич, глава Находкинского городского округа, председатель Совета муниципальных образований Приморского края;

19. Кондратов Руслан Викторович, президент Группы компаний «Аква-Ресурсы» - победителя в номинации «Развивающийся бизнес – 2013»;

20. Корнейчук Александр Владимирович, генеральный директор ООО «Мазда Соллерс Мануфэкчуринг Рус» - победителя в номинации «Компания года - 2013»;

21. Куликова Надежда Николаевна, исполнительный директор НП Саморегулируемой организации «Региональное объединение строителей Приморского края»;

22. Курилова Ольга Сергеевна, руководитель Представительства в ДФО АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»;

23. Лазарев Геннадий Иннокентьевич, ректор ВГУЭС;

24. Ловушкина Лариса Ивановна, директор консалтингового агентства IMCommunications, президент Дальневосточной ассоциации бизнес-консультантов;

25. Мазелис Лев Соломонович, председатель Общественного совета Приморстата, профессор ВГУЭС, доктор экономических наук;

26. Масловец Александр Иванович, управляющий Отделением Пенсионного Фонда России по Приморскому краю;

27. Марченко Виктор Васильевич, председатель правления ГК «Зеленые листья», победитель «Менеджер года - 2013»;

28. Новиков Владимир Михайлович, глава Артемовского городского округа;

29. Никонова Галина Евгеньевна, президент НП «ДВ Палата налоговых консультантов»;

30. Оленникова Елена Николаевна, председатель Приморского регионального отделения Российского общества оценщиков;

31. Пак Юлия Валентиновна, председатель общественного экспертного совета по предпринимательству при губернаторе Приморского края;

32. Полянский Евгений Викторович, генеральный директор ГТРК «Владивосток»;

33. Попова Галина Владимировна, директор КА «Карьера-форум»;

34. Попов Михаил Алексеевич, заместитель начальника департамента природопользования по ДФО, начальник Приморнедра;

35. Пушкарев Игорь Сергеевич, глава администрации г. Владивостока;

36. Робканов Михаил Федорович, член Клуба крупнейших налогоплательщиков и влиятельных граждан Приморья;

37. Рауд Елена Юрьевна, руководитель «Дальневосточной сети кадровых агентств «Успех»;

38. Родионов Антон Олегович, директор «Инвестиционного агентства Приморского края»;

39. Ступницкий Борис Владимирович, председатель ТПП Приморского края;

40. Суханов Виктор Андреевич, директор РИА PrimaMedia, председатель регионального отделения Союза журналистов России;

41. Тарасова Елена Юрьевна, директор НП «Приморский территориальный Институт профессиональных бухгалтеров»;

42. Текиев Джамбулат Абдулхалимович, заместитель председателя Законодательного Собрания Приморского края;

43. Титков Роман Владимирович, генеральный директор ОАО «Дальприбор», председатель Конгресса промышленников и предпринимателей «Приморье»;

44. Филькин Александр Геннадьевич, глава регионального представительства ЕБРР в ДФО;

45. Царев Дмитрий Валерьевич, директор департамента экономики и стратегического развития Приморского края;

46. Шаповалов Виктор Федорович, руководитель территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Приморскому краю;

47. Шемилина Марина Анатольевна, государственный уполномоченный по защите прав предпринимателей в Приморском крае;

48. Юркевич Дмитрий Юрьевич, генеральный директор РИА «Восток-Медиа».

Газета «Золотой Рог», Владивосток.


Региональное отделение:  Приморское региональное сообщество

Вернуться к списку новостей